Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.

Участвуем в выставке БАМАП-2018...

Назад

Второй год подряд наша компания участвовала в выставке БАМАП-2018, которая проходила в здании Национальной библиотеки 24-25 мая 2018 года.

Напоминаем о том, что СтрахЭкспертГрупп имеет партнерские отношения с БАМАП с 2016 года и не просто предлагает международным перевозчикам особый пакет услуг в области страхования, а проводит активную информационную и обучающую работу в целях популяризации страхования.

В начале 2018 года мы в очередной раз активно участвовали в региональных семинарах для перевозчиков, которые прошли во всех областных центрах и г.Минске. И если в прошлом году мы освещали, в основном, общие вопросы и работу СтрахЭкспертГрупп в рамках сотрудничества с БАМАП, то в этот раз сделали акцент на страховании персонала - ахилессовой пяте многих наших перевозчиков.

Многолетний опыт нашей работы говорит о том, что владельцы и руководство транспортных компаний, в первую очередь, обращают внимание на вопросы, касающиеся непосредственно перевозок и подвижного состава. При этом люди - водители, административный и технический персонал, уходят, зачастую, на второй план - плачу зарплату и хорошо. И в этом, на наш взгляд, кроется огромная ошибка.

Ведь не только зарплатой жив человек. Водитель преодолевает тысячи километров и постоянно находится в рисковой среде - кто защитит его детей, семью в случае крайних ситуаций - инвалидности или смерти? В условиях очень непростого рынка труда стоит задача - как удержать ценные кадры с минимальными затратами? Как уменьшить финансовые потери от болезней? Как увеличить период активной трудоспособности людей среднего и предпенсионного возраста - более подверженных рискам, связанным с возрастом, но являющихся наиболее опытными и преданными работниками? Эти и иные вопросы мы старались раскрыть в ходе своих выступлений, используя страховые механизмы и систему налоговых льгот.

Дополнила наши поездки по регионам - большое интервью начальника отдела СтрахЭкспертГрупп Шуман Т.Н. профильной газете Мир тяжелых моторов (№5 от 16.03.2018 года).

Мы всегда готовы оказать помощь перевозчикам в страховых вопросах - ждем Ваших заявок.

Поздравляем БАМАП с удачным мероприятием, а всем перевозчикам желаем легких маршрутов и удачи на дорогах!

Всегда Ваш,

Страховой брокер "СтрахЭкспертГрупп"

Перейти к списку новостей